MIROIR à pareclose à motifs de feuilles... - Lot 44 - FW Auction

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
MIROIR à pareclose à motifs de feuilles d'acanthe, le fronton à rinceaux et gerbe fleurie. Bois et stuc doré, glace au mercure Epoque Louis XV H. 76 cm. L. 42 cm Quelques fentes, un fêle au miroir, quelques manques à la dorure
Mes ordres d'achat