Agnès CLAUDEPIERRE (France XXe siècle) Esquisse... - Lot 76 - FW Auction

Lot 76
Estimation :
60 - 80 EUR
Agnès CLAUDEPIERRE (France XXe siècle) Esquisse de nu féminin et femme de dos Fusain sur papier 38 x 48 cm à vue Provenance : Fond d’atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat