R.GORGE (Ecole Française du XXe siècle) Vue... - Lot 74 - FW Auction

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
R.GORGE (Ecole Française du XXe siècle) Vue de l’Arc du Carrousel du Louvre, Paris 1938 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche 17,6 x 24,4 cm à vue
Mes ordres d'achat