GIRARD (Ecole Française du XXe siècle) Place... - Lot 73 - FW Auction

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
GIRARD (Ecole Française du XXe siècle) Place du Tertre à Montmartre, Paris, 1980 Huile sur toile signée et datée 80 en bas à droite 50,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat