PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965) Vanité... - Lot 132 - FW Auction

Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965) Vanité (crâne jaune) acrylique et encre sur fond sérigraphié signé au revers 40 x 30 cm. Exécuté en 2012 PROVENANCE Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste). Un certificat d'authenticité de Philippe Pasqua no.329 du 28 février 2012 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat