PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965) Vanité... - Lot 132 - FW Auction

Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965)
Vanité (crâne jaune)
acrylique et encre sur fond sérigraphié
signé au revers
40 x 30 cm.
Exécuté en 2012 PROVENANCE
Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste).
Un certificat d'authenticité de Philippe Pasqua no.329 du 28 février 2012 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat