ARMAND SIMON (BEL/ 1906-1981) Triptyque... - Lot 95 - FW Auction

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
ARMAND SIMON (BEL/ 1906-1981) Triptyque (Femme de profil à gauche et deux créatures) encre sur papier signé, daté et titré 'armand Simon 6.4.69 TRYPTIQUE' (en bas à gauche) 36.4 x 27.4 cm. Exécuté le 6 avril 1969
Mes ordres d'achat