ARMAND SIMON (BEL/ 1906-1981) Sans titre... - Lot 92 - FW Auction

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ARMAND SIMON (BEL/ 1906-1981) Sans titre (Créature devant Les glaneuses de Jean-François Millet) signé et daté 'armand simon 65' (en bas à droite) encre sur papier 35.6 x 26.7 cm. Exécuté en 1965
Mes ordres d'achat