CHINE. Circa 1960. Couple érotique en... - Lot 343 - FW Auction

Lot 343
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE. Circa 1960. Couple érotique en mouvement sur un lit orné d'une couverture aux motifs traditionnels. Porcelaine émaillée polychrome. Haut. : 15,5 cm - Long. : 22 cm - Larg. : 12 cm
Mes ordres d'achat