CHINE, XXème siècle Rince-pinceaux en jade... - Lot 24 - FW Auction

Lot 24
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CHINE, XXème siècle Rince-pinceaux en jade blanc céladonné représentant une grenade . Le pourtour est sculpté de feuillages et petits insectes. Socle en zitan. Long : 8 cm, haut:4 cm. Bon état Marque au revers figurant un lapin
Mes ordres d'achat