Ecole allemande du XVIIème siècle. Portrait... - Lot 26 - FW Auction

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole allemande du XVIIème siècle. Portrait de Paulus FAGIUS (Paul BÜCHLEIN dit FAGIUS Rheinzabern 1504-Cambridge 1549) Théologien Protestant allemand, traducteur et professeur à Cambridge. Dessin à l’encre sur papier vergé d’après une gravure de l’époque. 26,6 x 18,7 cm. Cadre d’époque XVIIème siècle.
Mes ordres d'achat