Jacques GERMAIN (FRA 1915-2001) Composition,... - Lot 116 - FW Auction

Lot 116
Estimation :
500 - 800 EUR
Jacques GERMAIN (FRA 1915-2001) Composition, 1980 Gouache sur papier, signé et daté 80 en bas à gauche 65 x 50 cm Provenance : Succession de Monsieur M. dans l’Est de la France
Mes ordres d'achat