Jacques GERMAIN (FRA 1915-2001) Composition,... - Lot 112 - FW Auction

Lot 112
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 15 300EUR
Jacques GERMAIN (FRA 1915-2001)
Composition, 1981
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 81
130 x 162 cm

Provenance : Succession de Monsieur M. dans l’Est de la France
Mes ordres d'achat