Jacques GERMAIN (FRA 1915-2001) Composition,... - Lot 110 - FW Auction

Lot 110
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 100EUR
Jacques GERMAIN (FRA 1915-2001)
Composition, 1968
Huile sur toile monogrammée J.G et datée 16 XI 68 sur la tranche
65 x 54,4 cm

Provenance : Succession de Monsieur M. dans l’Est de la France
Mes ordres d'achat