Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020). "L'après-midi... - Lot 91 - FW Auction

Lot 91
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020). "L'après-midi d'un faune" Lithographie en noir signé et daté 47 dans la planche en haut au centre, justifé V/XV en bas à gauche. A vue 49,5 x 35,5 cm. Reproduit dans la monographie "Trémois, Peintures, Gravures, Sculptures" Louis BINET, Editions du Rocher, Paris 1991, pp208
Mes ordres d'achat