Augustin MOREAU (1834-1917) Fillette à l'oiseau.... - Lot 29 - FW Auction

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Augustin MOREAU (1834-1917) Fillette à l'oiseau. Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse, sur base en marbre. Haut.: 40 cm, Haut. totale: 48,5 cm
Mes ordres d'achat