LOUIS RICHÉ (FRA/ 1877-1949) Lionne et lionceau terre... - Lot 217 - FW Auction

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
LOUIS RICHÉ (FRA/ 1877-1949) Lionne et lionceau terre cuite peinte et émaillée signé 'L RICHÉ' (sur le coté de la terrasse) Hauteur: 31 cm. / Largeur: 28 cm. / Longueur: 75 cm. Exécuté vers 1938
Mes ordres d'achat