Ensemble de trois poires à poudre. En... - Lot 293 - FW Auction

Lot 293
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de trois poires à poudre. En cuivre, corne et laiton repoussé et ciselé à deux anneaux de suspente. Dont une complète de sa corde. Afrique du nord, Époque Fin XIX eme, début XX eme.
Mes ordres d'achat