REVEYROLIS (éditeur) - Dans le goût de Demetre... - Lot 193 - FW Auction

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
REVEYROLIS (éditeur) - Dans le goût de Demetre Chiparus (1886-1947) Groupe représentant deux petites filles jouant au ballon près d’une fontaine en bronze à patine verte, boules en onyx d’Algérie et marbre Portor. Signé au dos : « Editions Reveyrolis Paris ». Dimensions : H : 49 cm ; L : 50,5 cm ; P : 12,5 cm.
Mes ordres d'achat