FERNAND LÉGER (1881-1955) Les danseuses.... - Lot 198 - FW Auction

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
FERNAND LÉGER (1881-1955) Les danseuses. Lithographie en couleurs, tirage d'édition non numéroté. Monogrammé à la mine de plomb en bas à droite - 50 x 39 cm
Mes ordres d'achat