FERNAND LÉGER (1881-1955), Homme à la plage... - Lot 197 - FW Auction

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
FERNAND LÉGER (1881-1955), Homme à la plage - Lithographie en couleurs, tirage d'édition non numéroté - Monogrammé à la mine de plomb en bas à droite - 36 x 39 cm
Mes ordres d'achat