Collier en or jaune à double maille épis... - Lot 98 - FW Auction

Lot 98
Estimation :
520 - 550 EUR
Résultat : 780EUR
Collier en or jaune à double maille épis et nœud à décor de passementerie avec frises de demi-perles et émail noir. Poids brut : 27,7g. L : 72 cm.
Mes ordres d'achat