Paire de petits vases en bronze à patine... - Lot 215 - FW Auction

Lot 215
Estimation :
150 - 180 EUR
Paire de petits vases en bronze à patine brune à décor feuillagé et mascaron. Epoque début XXème siècle. H : 24 cm.
Mes ordres d'achat