LIMOGES. Aurore et Apollon. Plaque rectangulaire... - Lot 133 - FW Auction

Lot 133.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
LIMOGES. Aurore et Apollon. Plaque rectangulaire en émail à champlevé. Travail de la première moitié du XXème siècle. 19x41,5cm. Scène d’après la fresque de Guido Reni au Palais Pallavicini-Rospigliosi à Rome. Provenance : collection privée belge
Mes ordres d'achat