Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911) Bouquet... - Lot 44 - FW Auction

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911) Bouquet de fleurs. Huile sur panneau signée en bas à droite, porte un cachet au dos "Comptoir des Arts Adèle Deswaert. 28 rue de la Violette....." 45,5 x 31 cm (panneau fendu, cadre accidenté)
Mes ordres d'achat