Michelle DEQUEKER (1933-2016). Vue d’une... - Lot 7 - FW Auction

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Michelle DEQUEKER (1933-2016). Vue d’une place du Nord. Lithographie sépia, signée et justifiée 6/50. 30 x 45 cm.
Mes ordres d'achat