ARMAND SIMON (BEL/ 1906-1981) Triptyque... - Lot 17 - FW Auction

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
ARMAND SIMON (BEL/ 1906-1981) Triptyque (Femme de profil à gauche, squelette aux osselets et homme travesti) encre sur papier signée, datée et titrée 'armand Simon 8.4.69 TRIPTYQUE' (en bas à gauche) 34.7 x 25.6 cm. Exécuté le 8 avril 1969
Mes ordres d'achat