DEMEY JOS « Vue d’un village » Huile sur... - Lot 29 - FW Auction

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
DEMEY JOS « Vue d’un village » Huile sur toile signée « Demey » en bas à gauche. Dimensions : 60 x 90 cm ; avec cadre : 77 x 107 cm.
Mes ordres d'achat