Maison Gallé, Vase rouleau à col pincé trilobé... - Lot 158 - FW Auction

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Maison Gallé, Vase rouleau à col pincé trilobé à décor dégagé à l'acide de glycine deux tons violet et blanc. Haut.: 21,3 cm (petit éclat à la base)
Mes ordres d'achat