Lampe en régule représentant une hirondelle... - Lot 232 - FW Auction

Lot 232
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lampe en régule représentant une hirondelle avec un globe en verre craquelé et un socle rectangulaire en travertin. Signée BERION. Travail des années 60/70. 23,5x20,5x26cm.
Mes ordres d'achat