Ecole Italienne - Première moitié du XXe... - Lot 204 - FW Auction

Lot 204
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Italienne - Première moitié du XXe siècle. Deux huiles sur toile encadrées représentant des marines sous deux angles différents. Signées "Bertucci". Cadres en bois doré. Dimensions: 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat