Ecole du XIXe siècle. Huile sur toile représentant... - Lot 165 - FW Auction

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle. Huile sur toile représentant une scène d'intérieure au coin du feu. Cadre doré. Signé "Nissen" en bas à gauche. Dimensions: 42 x 50 cm; avec cadre: 64 x 73 cm.
Mes ordres d'achat