S. MILANI (Xxe siècle). Buste d'homme en... - Lot 194 - FW Auction

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
S. MILANI (Xxe siècle). Buste d'homme en plâtre à patine verte reposant sur une base en marbre. Signé deux fois: "S. MILANI" et numéroté "230" au dos. Dimensions: H: 33 cm; L: 29 cm; P: 20 cm.
Mes ordres d'achat