Jean LE MAYEUR (1880-1958) Scène de Marché... - Lot 218 - FW Auction

Lot 218
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean LE MAYEUR (1880-1958) Scène de Marché à Djibouti. Aquarelle signée et située en bas à droite à la mine de plomb. A vue: 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat