Bague en argent de forme fleur sertie de... - Lot 57 - FW Auction

Lot 57
Estimation :
50 - 60 EUR
Bague en argent de forme fleur sertie de huit pierres bleues et seize brillants. Poids brut: TDD : 55,5
Mes ordres d'achat