GUY LAROCHE. Bague en céramique et or blanc... - Lot 70 - FW Auction

Lot 70
Estimation :
180 - 200 EUR
GUY LAROCHE. Bague en céramique et or blanc sertie de petits brillants sur deux petits lacets stylisés, signée à l'intérieur. TDD : 54
Mes ordres d'achat