A. DUCOBU. Lampe de forme vasque en dinanderie... - Lot 185 - FW Auction

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
A. DUCOBU. Lampe de forme vasque en dinanderie à décor de fleurs flanquée d'élements formant anses à motif de grappes de raisin.Base carrée en mabre noir. Signée "A. Ducobu". Années 1930. A resserrer sur socle et à réelectrifier. Dimensions: H: 34 cm; Diamètre avec anses: 43 cm. Provenance: Collection particulière parisienne.
Mes ordres d'achat