ROYAL DUX BOHEMIA. Coupe ovale en biscuit... - Lot 208 - FW Auction

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
ROYAL DUX BOHEMIA. Coupe ovale en biscuit émaillé à décor d'enfants. Marque du triangle rose "ROYAL DUX BOHEMIA" et numéroté en creux "2034". Dimensions : Hauteur: 14 cm; L: 46 cm; P: 20 cm. Provenance: Collection particulière parisienne.
Mes ordres d'achat