DAUM NANCY. Large suspension à trois lumières... - Lot 215 - FW Auction

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
DAUM NANCY. Large suspension à trois lumières composée d'une vasque en verre marmoréen dans les tons rosés, trois attaches en bronze doré et corde. Signée sur la vasque "Daum Nancy" avec la croix de Lorraine. Egrenures, salissures et marques sur la vasque. Diamètre vasque: 40 cm. Provenance: Collection particulière parisienne.
Mes ordres d'achat