CHARDER - LE VERRE FRANÇAIS (Attribué à)... - Lot 183 - FW Auction

Lot 183
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHARDER - LE VERRE FRANÇAIS (Attribué à) Grand vase en verre multicouche à décor d'étoiles ou d'oursins en relief brillant gravé à l'acide sur fond givré. Probablement vers 1930. Hauteur : 47 cm. Provenance: Collection particulière parisienne.
Mes ordres d'achat