VERLYS. Vase "Les algues" en verre fumé moulé-pressé.... - Lot 220 - FW Auction

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
VERLYS. Vase "Les algues" en verre fumé moulé-pressé. Style Art Déco. Mini éclat au pied. Dimensions: H: 24 cm; Diamètre avec anses: 30 cm. Provenance: Collection particulière parisienne.
Mes ordres d'achat