H. DAUPHIN (XIXe) "Basse-cour". Huile sur... - Lot 173 - FW Auction

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
H. DAUPHIN (XIXe) "Basse-cour". Huile sur toile encadrée. Signée en bas à droite "H. Dauphin". Eclats et manques au cadre. Dimensions : à vue: 27 x 35,5 cm; avec cadre: 50 x 57,5 cm. Provenance: Collection particulière parisienne.
Mes ordres d'achat