Jean PICART LE DOUX (1902-1982) "Jardin... - Lot 238 - FW Auction

Lot 238
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jean PICART LE DOUX (1902-1982) "Jardin à la française" Impression sur toile épaisse montée sur châssis. Signée en bas à droite. 125 x 170 cm. Provenance: Collection particulière parisienne.
Mes ordres d'achat