CHINE, XVIIe siècle. Vase à décor de lettrés... - Lot 94 - FW Auction

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 600EUR
CHINE, XVIIe siècle. Vase à décor de lettrés dans un paysage. Porcelaine émaillée blanc bleu. Hauteur: 31 cm. Fêles en bordure de la lèvre.
Mes ordres d'achat