Deux potiches couvertes en céramique polychrome... - Lot 91 - FW Auction

Lot 91
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Deux potiches couvertes en céramique polychrome à décor chinois. Travail hollandais du XXème siècle. Porte une signature V Duijn. H : 35cm.
Mes ordres d'achat