SEMENOVKSY Emile Eisman (1857-1911). Portrait... - Lot 152 - FW Auction

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
SEMENOVKSY Emile Eisman (1857-1911). Portrait de femme. Huile sur panneau, signée en bas à droite « Eisman Semenovksy ». Dédicace en français « À Monsieur Bernheim en souvenir affecteux / Paris, 1884 / Fait après décès ». H. 32 x L. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat