JULES EMILE ZINGG (France 1882-1942) Paysage... - Lot 188 - FW Auction

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
JULES EMILE ZINGG (France 1882-1942) Paysage animé en Bretagne Huile sur toile signée en bas à droite 53 x 36 cm Provenance : collection privée française
Mes ordres d'achat