Tapis de prière en laine à décor de cartouches... - Lot 225 - FW Auction

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Tapis de prière en laine à décor de cartouches blancs et rouges sur fond bleu avec bordures d’oiseaux et fleurs sur fond blanc encadré de rouge. Iran. XXème siècle. 125x83cm.
Mes ordres d'achat