D’après Max LE VERRIER. Ensemble de bureau... - Lot 168 - FW Auction

Lot 168
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
D’après Max LE VERRIER. Ensemble de bureau en régule à patine verte comprenant un encrier à décor de gorille tenant l’encrier ; et une veilleuse à décor d’un gorille tenant une lanterne (manque le bas de la lanterne et la douille) sur un socle de marbre vert de mer (manque un coin). Encrier : 14x19x18cm. Veilleuse : H :17cm.
Mes ordres d'achat