BOTERO. Supplément de Paris Match sur Botero,... - Lot 254 - FW Auction

Lot 254.001
Estimation :
20 - 30 EUR
BOTERO. Supplément de Paris Match sur Botero, dédicacé « à Annie ». Signé et daté « Botero 92 ». On y joint 2 cartons de rétrospectives.
Mes ordres d'achat