Edgard-Gaston CHEMIN (fin XIXème-XXème siècle).... - Lot 156 - FW Auction

Lot 156
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Edgard-Gaston CHEMIN (fin XIXème-XXème siècle). Bord de fleuve avec barques. Aquarelle. Signée en bas à droite. 36x25cm.
Mes ordres d'achat